湖南省应急管理厅综合楼电梯更换工程采购项目终止公告

  • 索引号:430S00/2021-06001638
  • 题裁分类:
  • 发布机构:
  • 发文日期: 2021-06-25 10:06
  • 主题分类:
  • 主题词:
  • 名称: 湖南省应急管理厅综合楼电梯更换工程采购项目终止公告

一、采购项目名称、编号

采购项目名称:湖南省应急管理厅综合楼电梯更换工程采购项目

委托代理编号:ZSJTCG-20210318

采购方式:竞争性磋商

代理机构名称:中市技术集团有限公司

二、项目终止的原因

包名:1:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家

三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购项目

联系人姓名:左丽、杨剑、朱明丽

电 话:0731-85163966/400-961-2010

2、采购人

名  称:湖南省机关事务管理局

地  址:湖南省长沙市天心区友谊路528号

联系人:廖劲松

电 话:0731-85166443

3、代理机构

代理机构:中市技术集团有限公司

人:左丽、杨剑、朱明丽

   话:0731-85163966/400-961-2010

   址:长沙市芙蓉区车站北路459号湖南证券大厦6(烈士公园东门南侧)

本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。

湖南省机关事务管理局局招标办  

                                                                               2021年625